Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Продажи Subaru Outback 2016 модельного года в России начнутся в апреле

Японский автопроизводитель Subaru анонсировал старт продаж обновленной модели Outback в России. По словам представителей российского подразделения компании, в официальных дилерских салонах автомобиль появится уже в начале апреля.

На данный момент, производитель не сообщает ни официальные характеристики обновленного Outback, ни конкретную цену на автомобиль и его комплектацию. Тем не менее, появилась информация от анонимного источника, что автомобиль будет обладать 2,5-литровым бензиновым двигателем, а также появится возможность приобрести авто и с более ёмким двигателем – на 3,6 литра.

По словам производителей, Subaru Outback 2016 модельного года практически не изменился внешне. Было добавлено лишь несколько “штрихов”, чтобы немного улучшить дизайн. Основные изменения касаются внутренней части авто и его софт. Российское подразделение Subaru сообщает, что функциональное оборудования значительно улучшилось благодаря новому программному обеспечению. Узнать же более подробные детали относительно технических данных авто можно ближе к старту продаж. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?