Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Renault изменил одну букву в названии версии Captur

Компания Renault собирается продавать модель Captur в России, изменив само название авто. Изменения, тем не менее, коснулись лишь одной буквы.

Как сообщается в отечественном офисе компании, уже 30 марта в Москве можно будет увидеть совершенно новый кроссовер от Renault. Они сообщили, что вместо Captur модель будет называться Kaptur. В компании отметили, что данный автомобиль, несмотря на “схожее” название, на самом деле является совершенно новым авто и отличается от модели Renault Captur.

По информации пресс-службы российского подразделения Renault, автомобиль разрабатывался в России под руководством отечественного центра инженеров, принадлежащим компании. Таким образом, они построили Kaptur на совершенно другой платформе (B0), а также изменили сами габариты кроссовера. Таким образом, на отечественном рынке появится первый автомобиль, разработанный Renault специально для России.

После презентации в Москве 30 марта 2016 года, модель Kaptur встанет на серийное производство и первая партия автомобилей будет готова уже в апреле. Тем не менее, официальный старт продаж намечен на июнь 2016 года.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?