Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

В РФ начнут производить кроссовер Renault Captur

Французский автопроизводитель Renault начал производство кроссовера Captur на территории России. Завод, на котором будут собирать данную модель находится в Москве.

Автомобиль представляет собой бюджетный кроссовер, который, по заявлению компании, станет прямым конкурентом Hyundai Creta. Данная модель собирается на заводе в Санкт-Петербурге. Российское подразделение Renault заявило, что на автомобильном рынке в РФ модель могут продавать и под другим названием. Увидеть, что из себя представляет Renault Captur и появится ли она под таким названием вообще, можно будет уже 30 марта, когда модель официально презентуют.

Эксперты ожидают, что для достижения “бюджетности” авто, производитель снизит технические параметры автомобиля на более низкие. Пока неизвестно, каким кроссовер предстанет на российском рынке, однако известно, какие характеристики он имеет в Европе. Renault Captur имеет основной бензиновый двигатель на 90 и 120 л.с. (в зависимости от комплектации), а также может быть заменен на дизельный с мощностью в 90 л.с. Также авто имеет 5 мест и весит всего 1,1 тонну, объём багажника составляет 377 л.  

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?