Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Hyundai испытывает кроссовер Creta российскими дорогами и морозом

Корейский автопроизводитель Hyundai собирается тестировать новый кроссовер Creta в условиях российских дорог и морозов.

По словам представителя российского подразделения компании, Hyundai Creta вскоре должен появиться в официальных дилерских центрах России и стать доступным к продажам. Однако руководство решило, что прежде, чем выпускать автомобиль, его нужно протестировать в дорожных и климатических условиях той страны, где она будет выпускаться – то есть в России.

Таким образом, стало известно, что новый Hyundai Creta должен будет проехать более 250 тыс. км по дорогам России, а также испытать на себе знаменитые сибирские морозы. К слову, на сегодняшний день уже 125 тыс. км кроссовер проехал, однако результаты испытаний можно будет узнать лишь после преодоления нужной отметки в 250 тыс.

Эксперты считают, что подобные испытания нужны для того, чтобы лучше оптимизировать автомобиль к российской действительности. Ведь ранее, еще в январе 2016 года Hyundai Creta проводил тестовый заезд от Санкт-Петербурга до Владивостока (около 10,6 тыс. км), после чего им пришлось вносить ряд изменений, чтобы адаптировать автомобиль к дорогам. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?