Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Продажи автомобилей Lexus в России достигли исторического рекорда

Японский автомобильный гигант Lexus сумел установить исторический рекорд продаж в России за февраль 2016 год.

За этот период было продано 1451 единицы автомобилей, которые относятся к премиум-класса. Несмотря на сложную экономическую ситуацию в стране, компании удалось преодолеть прошлогодние показатели и увеличить долю продаж примерно на 83%, по сравнению с февралем 2015 года. Данная цифра является не просто впечатляющей, а настоящим рекордом для компании Lexus, т.к. за весь их период продаж автомобилей в России им ни разу не удавалось достичь таких показателей.

К тому же, на данный момент доля реализации авто японского автогиганта постепенно увеличивается. Если сравнить продажи за январь и февраль 2016 года с аналогичным периодом прошлого года, можно заметить, что продажи увеличились на 71%. А учитывая непростую экономическую ситуацию, такие показатели более чем хорошие, особенно для сегмента премиум-класса.

Эксперты считают, что такие показатели стали возможны благодаря выпуску новой Lexus RX. Технические характеристики значительно превосходят большинство имеющихся на данный момент кроссоверов, а стоит он значительно дешевле, чем автомобили с подобными техническими данными.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?