Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

В автосалонах РФ появилась ультрабюджетная Lada Priora

Волжский автомобильный завод начал выпускать ультрабюджетные модели Lada Priora, которые уже сейчас можно обнаружить в дилерских салонах. Комплектацию назвали “стандарт”, а приобрести её можно уже сейчас.

Еще в феврале этого года появилась информация от руководства АвтоВАЗа о том, что грядут перемены в их модельном ряде. А именно – они собирались перестать выпускать Lada Priora, которая была одной из самых популярных моделей с 2007 года, и сосредоточиться на создании Lada Vesta. Тем не менее, чуть позже компания сообщила, что они решили оставить Priora в производстве, однако сделают её при этом “ультрабюджетной”.

Так как стоимость Vesta и Priora не особо различалась, а характеристики последней на порядок ниже, чем у Vesta, они не могли нормально конкурировать на рынке. Однако сделав “ультрабюджетную” версию Lada Priora, компания позволила знаменитой модели занять место в другом сегменте авто. Таким образом, она сможет принести еще прибыли АвтоВАЗУ. И хотя было принято решение сократить объёмы производства данной модели, она всё равно будет продаваться в официальных дилерских салонах производителя.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?