Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Самая популярная подержанная иномарка в России – Ford Focus

Аналитическое агентство “Автостат Инфо” назвала Ford Focus – самой популярной иномаркой в России на вторичном автомобильном рынке. Об этом, в частности, свидетельствуют продажи данной модели за первый месяц 2016 года.

Как сообщают аналитики, за январь текущего года подержанных Ford Focus удалось продать в количестве 9 тыс. единиц экземпляров. Они отмечают, что при этом исследовался весь вторичный автомобильный рынок в России за этот месяц. Таким образом, им удалось подсчитать, что за этот период было продано около 350 тыс. подержанных автомобилей разных моделей и производителей.

Тем не менее, несмотря на внушающую цифру, это далеко не самый лучший показатель данного рынка продаж. Так, например, за аналогичный период прошлого года было продано на 10% больше, а в 2014 – еще больше. Однако данные “Автостат Инфо” показывают, что в этом месяце среди россиян особой популярностью пользовался именно Ford Focus, тогда как на втором месте по популярности в России оказался Toyota Corolla (около 7 тыс. проданных авто). Замыкает тройку лидеров Toyota Camry с реализацией в 5 тыс. автомобилей. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?