Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Audi продлевает скидки на автомобили 2015 года выпуска

Российское подразделение немецкого автопроизводителя Audi заявило, что действие скидок на автомобили 2015 года выпуска будут продлены.

Данная акция распространяется на следующий модельный ряд Audi: A1 Sportback, A3 Sedan, A4 Allroad Quattro, A4, A5 Coup, A5 Sportback, A6 Allroad Quattro, A6, A7 Sportback и Q3, Q5, Q7. Тем не менее, в компании уточняется, что специальное предложение действует лишь на те автомобили из перечисленного модельного ряда, который были созданы в 2015 году и отправлены на продажу в официальные дилерские салоны.

Несмотря на то, что общая скидка на все автомобили составляет примерно 10%, в Audi заявили, что для каждой модели может быть и другое “специальное предложение”. Так, например, цена на автомобиль может снизиться и до 15% или же наоборот, повыситься, из-за чего общая скидка составит около 5-7%.

Ранее в компании заявляли, что специальное предложение для модельного ряда Audi 2015 года выпуска будет завершено в марте текущего года. Однако руководство российского подразделения решило продлить этот срок до конца первого месяца весны.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?