Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

В третьей декаде февраля девять автопроизводителей изменили цены в России

В конце февраля этого года девять автомобильных производителей изменили рублевые цены на свои автомобили в России. Ценник был повышен на 1.6-11.8%.

По данным агентства “Автостат Инфо”, данное изменение было осуществлено следующими компании: BMW, Lifan, Toyota, Lexus, Citroen, Peugeot, Mitsubishi, Hawtai и Chery. В среднем, каждый из них повысил ценник на автомобили в районе 1.6-4% в связи с изменением курса национальной валюты по отношению к доллару. Тем не менее, на некоторые модели было сделано исключение, и поэтому ценник мог изменить в районе 4-11%.

Больше всего процентов на стоимость повысил немецкий производитель BMW. Так, например, на модель BMW X3 цена поднялась в районе 3-8% (в зависимости от комплектации), на X5 – от 1,9% до 8,7%, а на X6 – 3-10%. Вторым в этом “списке” числится автоконцерн Peugeot, который затронул лишь две модели: Peugeot 3008 (6.6-11.8%) и Peugeot Partner Tepee VP New (1.9-4.9%). В то же время китайские производитель Hawtai повысил цену на модель Boliger, стоимость которого теперь на 7,5% больше. Другой китайский автоконцерн Lifan поднял цену на модель X50 на 1,6-1,9%.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?