Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

В России стартовали продажи новой Toyota RAV4

Российскими дилерами Toyota начат прием заявок на поставку кроссоверов RAV4 нового поколения. Однако сведения о комплектациях новинки, равно как и информация о ее ценах для нашего рынка, отсутствуют до сих пор. Ожидается, что указанные данные будут обнародованы 23 февраля текущего года, в день официальной премьеры автомобиля.

В настоящее время определенно можно утверждать лишь то, что российская линейка Toyota RAV4, наконец, пополнится турбодизелем, имеющим объем 2,2 л и мощность 150 лошадиных сил. По желанию покупателей, автомобили будут агрегировать также бензиновыми атмосферниками мощностью в 180 и 145 л.с. и объемом в 2,5 и 2 л соответственно. Кроме этого, потребители смогут выбирать между классической автоматической трансмиссией, вариатором и шестиступенчатой МКПП.

Toyota RAV4, как и прежде, будет оснащаться полным приводом. Однако помимо полноприводного варианта кроссовера покупателям станет доступна новая, переднеприводная версия машины.

О том, сколько будет стоить новинка на российском автомобильном рынке, остается лишь догадываться. Напомним, что цены на модели предыдущего поколения Toyota RAV4 «стартовали» от 967 тысяч рублей.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?