Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

SsangYong привезет в Женеву два концептуальных кроссовера

Южнокорейский производитель автомобилей SsangYong решил удивить всех на выставке в Женеве, отправив туда два новых концептуальных кроссовера.

По предварительной информации, первым из автомобилей станет внедорожник SsangYong XLV. Его колесная база составляет 2600 мм, а длина кузова автомобиля увеличится (по сравнению с предыдущей модель) до 4 430 мм. Также известно, что автомобиль, в сравнении с Tivoli, получит более объемный багажник – он увеличит вместимость с 437 л до 720 л.

Авто имеет стандартный бензиновый двигатель, объёмом в 1,6 л и мощностью в 128 л.с. Однако при желании можно поставить дизельный мотор с таким же объемом, но его мощность будет немного хуже – 115 л.с. XLV также обладает возможностью выбора между коробкой 6-ти ступенчатой коробки передач – механики или автомат. При этом новинку будут продавать с передним и задним приводом.

Помимо XLV, на выставку в Женеву “поедет” SsangYong SIV-2. О нем пока ничего неизвестно кроме даты выпуска – 2018 год. Однако, скорее всего, более подробно о нем расскажут непосредственно на автосалоне.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?