Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

«Безусловная гарантия» для шин Cordiant

Автомобильные шины, безусловно, являются одним из главных факторов для безопасности вашей и пассажиров, находящихся в автомобиле вместе с вами. В особенности, когда порядка полугода у нас очень изменчивая погода (сегодня гололед, завтра снег, послезавтра все высохло).

Большинство аварий случаются как раз в начале зимнего периода. Когда зима, «как всегда», нагрянула нежданно и достаточно большая часть водителей еще не успела сменить резину. В итоге дороги оказываются довольно опасным местом, причем даже для тех, кто «переобулся».

Ведь они никак не застрахованы от того, что в них никто не влетит из-за потери управляемости на скользкой дороге. Поэтому ответственные водители, имеющие семью или попросту беспокоящиеся о собственной безопасности, заранее покупают и меняют резину, хоть износ её на обычном асфальте (пока не наступила зима) куда больше.

Поэтому важно выбрать правильную резину. К сожалению, с текущим курсом она сильно подорожала даже для довольно дешевых автомобилей. Так что многие вынуждены приобретать подержанную зимнюю резину для своих машин, здорово рискуя. Ведь не факт, что она продержится долго, да и гарантий обычно никто не дает на срок больший, нежели пару недель.

В таком случае на выручку приходят шины Cordiant, которые стоят приемлемых денег, учитывая качество конечного продукта. Продукция этого бренда пользуется популярностью по всему миру, так что в надежности сомневаться не приходится. Плюс ко всему производитель постоянно устраивает всевозможные акции, скидки и специальные предложения, позволяющие неплохо сэкономить на приобретении комплекта резины, с которыми вы можете ознакомиться здесь.

Как яркий пример, недавно Cordiant объявили о том, что для шин Cordiant Sport 3 и Cordiant All Terrain любого «размера» действует «безусловная гарантия». Попадают под нее только те шины, которые были произведены с 45 недели 14 года по 44 неделю текущего года.
Если у вас имеются в наличии шины, произведенные в данный промежуток, указанный производителем, вы можете вернуть их (практически в любом состоянии) обратно, получив скидку на следующий комплект.

Условия просты – размер скидки напрямую зависит от того, когда именно были куплены шины. Чем они новее, тем, соответственно, дороже. Их текущее состояние на размер скидки не влияет, так что даже если они порядком изношены, у вас есть шанс получить значительную скидку. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?