Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

«АвтоВАЗ» объявил цену бюджетной Lada Priora

Около года назад начали ходить слухи о том, что производство популярнейшей модели – Lada Priora, «свернут» ввиду того, что она морально устарела. Тем более, что сейчас есть ряд других, более интересных и прогрессивных моделей от АвтоВАЗ-а, которые могут заменить приору.

Но со временем руководство решило по-другому. Часть производственных мощностей, которые ранее были задействованы для сборки Приоры, теперь будут использовать для производства нового пикапа на базе Гранты.

Оставшиеся мощности задействуют для сборки бюджетной приоры. Она будет доступна только в одной комплектации и паре цветов (белый или черный – на ваш выбор). Цена до недавнего времени была неизвестна, однако сейчас ясно, что она будет на уровне 390 000 рублей.

За эти деньги потребитель получит машину со всеми необходимыми опциями: усилитель руля (электрический), ABS для более безопасного торможения, а также парой подушек безопасности и специальным креплением для детских кресел. Мотор 87-сильный с объемом в 1.6 литра. Коробка передач механическая, автомата пока не предвидится.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?