Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

В 2016 Citroen предложит в России некую новую модель

Представители компании Citroen заявили о намерениях на текущий год. До конца 2016 на предприятии в Калуге планируется наладить выпуск нескольких новых моделей данного бренда. Выпускаться они будут, по большей части, для нашего же рынка, а не идти на экспорт.

Пока ничего конкретного о данных моделях неизвестно, кроме некоторых моментов. Их будет несколько, причем планируется наладить выпуск как легкового авто, так и коммерческого (грузового), предназначенного для мелкого бизнеса.

Кроме того, в России, вполне вероятно, может появиться производство уже существующей модели под названием SapceTourer. Эта машина была разработана компанией Peugeot, Citroen и Toyota совместными силами.

Новые модели должны дебютировать на предстоящем Женевском авто-шоу. Оно пройдет уже весной (через несколько месяцев) этого года. Несмотря на плохое положение бренда на нашем рынке (связано с общим падением продаж), она продолжает выпуск новых моделей. Об уходе с рынка, понятное дело, речи пока не идет, хотя многие бренды вынуждены были поступить подобным образом.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?