Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

5 февраля в Индии показали электрокар Renault Logan

Это не концепт, а вполне действующий автомобиль. Его особенностью является доступная цена (что редкость, по крайней мере пока что) и электрический мотор. По сути, данный автомобиль является привычным для нас Renault Logan, однако, ввиду сильных изменений внутри и специфики рынка Индии, там он будет продаваться под другим названием.

Mahindra Verito – именно такое название получил электрокар. У компании уже есть множество действующих моделей, готовых к продаже, однако в обычные салоны Mahindra Verito не поступит. По заявлению представителей компании эта машина создавалась специально для реализации местным таксопаркам.

Обычный человек купить их не сможет, по крайней мере пока что. Стоимость машины составляет почти 14 000 долларов, в то время как обычный логан обойдется вам в ~10 500 долларов. В целом технические характеристики машины скромны: максимальная скорость в 85 км/час, 41 лошадиная сила (мощность) и запас пути в ~85 км. на одном заряде.

Как видно, это действительно «локальная» рабочая лошадка для определенных целей. Она отлично подойдет службам такси и людям, которые передвигаются в черте города.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?