Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

General Motors представит несколько новых моделей для Российской Федерации

Данная информация, поступившая от представителей концерна General Motors, стала достаточно неожиданной. Стоит напомнить, что буквально месяц назад, в конце прошлого года, компания заявила о том, что «уводит» с рынка российской федерации практически все свои бренды. Так, покинула РФ практически полностью Chevrolet (за исключением нескольких моделей) и Opel. Последний бренд ушел действительно полностью.

Топ-менеджер компании заявил, что в этом году для России они готовят сразу несколько новых моделей. Причем автомобили это недешевые. Один из них – Корвет (Chevrolet Corvette Z06), а также другая популярная модель – Camaro. Последняя, кстати говоря, получит новый дизайн.

Как видно из анонса, больше всего россияне любят довольно дорогие модели из линейки данного бренда. Однако это далеко не все новинки, еще один бренд, который с радостью приобретают обеспеченные люди – Cadillac. В этом году на рынке России появится в продаже модель CT6 в четырехдверной версии, XT5 (обновленный) и CTS. Такими анонсами GM планирует улучшить свою долю в сегменте премиальных автомобилей, который в любые кризисы остается практически неизменным.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?