Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Модельный ряд Subaru в России останется прежним

Автомобили производителя Subaru довольно специфичны. Да, они хороши в плане ездовых характеристик, при этом довольно дорогие и прихотливые в обслуживании. В итоге получается, что покупают их настоящие фанаты марки, которые хотят иметь в качестве транспортного средства (основного или дополнительного) именно Субару.

В ряде других стран Subaru представила новые модели. Японский производитель постоянно обновляет модельный ряд, дабы поддерживать интерес к собственной продукции. Однако Россия оказалась в этом плане аутсайдером. Единственным исключением может стать последнее поколение модели Impreza, но и это пока не 100% вариант.

Причина такого поведения понятна – даже в лучшие времена продажи у Subaru не могли сравниться с таковыми у лидеров рынка (Kia, Toyota, Renault и т.д.). Сейчас же, в особо сложной экономической ситуации, продажи упали в значительной степени. Поэтому вкладывать средства в адаптацию новых авто для нашего рынка компания не намерена. Новую Импрезу мы можем увидеть уже в 2016 году, но когда именно – не сообщается.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?