Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

В 2017 году начнутся продажи нового BMW X3

В 2017 году BMW X3 поступит в продажу – именно такая новость появилась в крупных СМИ и пока не получила официального подтверждения от представителей компании. Доподлинно известно, что презентация нового поколения одного из самых популярных автомобилей будет в этом году. Скорее всего покажут новенький X3 уже летом 2016, но когда именно пока непонятно.

Некоторые фотографии новинки попали в сеть. Когда компания тестировала BMW X3, фотошпионы подкараулили новую модель и сделали пару фотографий. Конечно, все штрихи и нюансы внешнего вида остались недоступны нашему взоры, но общее представление о новой модели из этих фотографий получить можно.

Некоторые умельцы уже сравнили габариты текущего X3 с таковыми у нового. Судя по всему, размер останется прежний, исключение составила лишь длина. X3 2017 года будет чуточку длиннее, но в целом размеры схожи. Технические характеристики раздобыть пока не удалось.

Они, понятно дело, претерпят изменения в лучшую сторону. Также BMW готовится к выпуску «гибрида» с силовым агрегатом в 330 лошадиных сил. Его могут представить вместе с новым X3, осталось только дождаться официальной презентации.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?