Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Начались тесты нового хэтчбека Kia Rio 2017 года

В России компания Kia стала одним из лидеров по продажам в среднем ценовом сегменте. Самой популярной моделью стала Rio. 2016 год только начался, а производитель уже тестирует модель новой генерации, которая должна заменить предшественника. Об этом стало известно благодаря ряду зарубежных СМИ.

В них фигурировали фотографии замаскированной новинки. Кузов машины оклеили тканью и пленкой, чтобы скрыть все изгибы. Пока непонятно, как сильно изменят дизайн новинки (по сравнению с предыдущими моделями). Но в целом это останется тот же автомобиль в кузове хэтчбек с аналогичными габаритами.

Сейчас известно лишь то, что KIA уделила особое внимание прочности деталей новинки. Передний и задний бамперы будут в разы качественнее и жестче. Это, в свою очередь, позволит переносить несильные столкновения, которые часто случаются в городских условиях. Также известны некоторые данные о технических характеристиках.

Модель новой генерации получит мотор GDI с объемом 1.6 л. Лошадиных сил будет больше, чем в предшественнике, но на сколько – пока неизвестно. Машина станет легче и чуть менее прочной, поэтому туда добавят новые системы безопасности, которые спасут водителя в чрезвычайно ситуации. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?