Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

В 2016 изменятся правила регистрации автомобилей

В 2015 году поставить машину на учет мог лишь собственник автомобиля. Человек, имеющий доверенность, не обладал подобными правами. Уже в этом году все может измениться, закон еще не принят, но уже зарегистрирован в Государственной думе. Он довольно большой с множеством поправок, но мы хотели бы рассказать лишь о главных из них.

Отныне, если закон вступит в силу, у машины может быть, по сути, сразу несколько владельцев. Кто из них будет «главнее» и по какой причине пока непонятно. Скорее всего такие привилегии, что логично, отойдут владельцу транспортного средства. Еще один интересный момент – грузовые автомобили можно будет поставить на учет лишь от юридического лица или предпринимателя. Физическое лицо сделать этого не сможет.

Затронули еще одну интересную тему – уникальные номера для автомобиля. Отныне вы можете сделать их именными, получив номер в собственность. Разыгрывать их будут на специальных аукционах с настоящими ставками. Так что после продажи авто можно будет оставить себе личный номер, ну или же продать его, если вам предложат подходящую цену.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?