Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Автомобили Skoda признаны в России самыми надежными

Автомобили марки Skoda признаны самыми надежными в 2015 году в России. Сейчас брендом владеет автомобильная немецкая компания Volkswagen.

Благодаря слиянию между производителями, автомобилям Skoda стали доступны более современное и качественное оборудование, детали и модификации, не говоря уже о совместных решениях инженеров-конструкторов. Таким образом, благодаря “помощи” немецких специалистов, автомобили Skoda стали не только намного безопаснее, но и дешевле, нежели другие авто Volkswagen. Это позволяет им удерживать лидирующие места по продажам, ведь многие европейские и российские покупатели не хотят платить больше денег за то, что могут найти в Skoda намного дешевле.

В рейтинг самых надежных авто также попали марки KIA и Suzuki. В последнее время KIA демонстрирует хорошие показатели по продажам, а также улучшению безопасности и технических характеристик авто. То же самое касается и Suzuki. Благодаря этому, покупатели могут купить дешевые авто, характеристики которого равняются ведущим европейским и азиатским брендам. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?