Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Названы самые красивые новинки Детройтского автосалона 2013 года

Жюри конкурса EyesOn Design, ежегодно проводимого в рамках Североамериканского международного автосалона в Детройте, выбрало самые красивые модели автомобилей, представленные на этой престижной выставке в 2013 году.

Победителем в категории серийных автомобилей явился Cadillac ELR – гибридное купе класса «люкс», дизайн которого был разработан на основе концепта Converj. Данная концептуальная модель была продемонстрирована широкой публике на Детройтском автосалоне более 4 лет назад - в январе 2009 года. По информации, предоставленной организаторами конкурса, Cadillac ELR удалось обойти по очкам Chevrolet Corvette Stingray, Audi RS7 и BMW M6 Gran Coupe.

В категории концепт-каров безоговорочными победителями стали гибридный кроссовер Nissan Resonance, который, с большой долей вероятности, может стать прототипом для следующего поколения Murano, и пикап Ford Atlas, призванный показать участникам мероприятия, как будут выглядеть в будущем легендарные пикапы американского концерна.

Напомним, что на Детройтском автосалоне прошлого года победителями в указанных категориях стали соответственно Ford Fusion / Mondeo и спортивный концепт-кар Lexus LF-LC.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?