Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

BMW 7-Series получит двигатель от Rolls-Royce

Немецкий концерн BMW сообщил, что с 2016 года модель 7-Series будет выпускаться также и с V-образным 12-цилиндровым двигателем. Сейчас данный двигатель можно заметить в автомобилях Rolls-Royce, которая является подразделением BMW в Великобритании.

Ранее они сами поставляли данные двигатели для британских автомобилей, однако теперь, похоже, сами будут использовать их. Это означает, что уже в скором времени на обновленной версии BMW 7-Series можно заметить двигатель мощностью в 600 лошадиных сил, а также более мощный – 637 лошадиных сил для седана BMW 760i. На данный момент такими двигателями обладают последние новинки Rolls-Royce (модели Ghost и Wraith). Помимо этого, некоторые источники утверждают, что помимо этого, в новые сборки авто внедрят коробку “автомат” на восемь ступеней. Точно такие же используют в своих авто и британцы.

На данный момент 7-Series производится с намного менее мощным двигателем – в 326 лошадиных сил для обычной модели. Компания планировала в 2016 году представить новый дизельный двигатель мощностью в 395 л.с., однако его вряд ли можно будет заметить на обновленных авто.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?