Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

В России началась продажа нового Fiat 500

Российское подразделение итальянской компании Fiat заявила о начале продаж обновленного Fiat 500. Всего было завезено несколько сборок новенького авто, однако информация имеется лишь о самой дешевой версии. На данный момент известно, что бюджетная комплектация автомобиля обойдётся российскому покупателю в 760 тыс. рублей.

К слову, это всего на 10 тыс. рублей дороже, чем предыдущий хэтчбек Fiat. Пока представительство компании никак не прокомментировало старт продаж, но в скором времени может появиться какая-либо информация.

Новая версия Fiat 500 обзавелась обновленной передней панелью, размером в 5 дюймов, и улучшением салона автомобиля. Автомобиль получил новую обивку на сиденья и более комфортный руль. Также можно наблюдать заметные изменения во внешнем виде, которые, к слову, только пошли на пользу обновленной версии старого хэтчбека.

Внутренняя часть также не осталась без внимания. Под капотом можно наблюдать новый 1.2 литровый 69-сильный агрегат, при этом в более дорогой версии известно, что двигатель обладает объёмом в 1.4 литра и 100-сильной модификацией. Также у обновлённого Fiat 500 имеется два вида трансмиссии: механика или автомат. 

 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?