Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Skoda передумала выпускать новый Roomster

Компания Skoda решила отказаться от своего нового фургона Roomster. Об этом стало известно из последнего отчёта автомобильного производителя. Ожидалось, что выпуск автомобиля станет грандиозным событием, ведь компания вложила немало средств в его создание, однако в последние несколько месяцев никаких новостей относительно Roomster не поступало.

И вот, по сообщению Auto Motor und Sport, фургон нового поколения было решено ликвидировать, т.к. он не вписывается в общую концепцию компании. Вместо этого, компания направит все усилия на создание и продвижение новых кроссоверов.

Многие до сих пор недоумевают по поводу этого решения Skoda, ведь автомобиль практически был готов. Еще в мае этого года фотографы запечатлели тестовые заезды Roomster, а перед этим стали известны приблизительные характеристики. Как и предполагалось, фургон был сконструирован на базе Volkswagen Caddy.

Сам автомобиль уже был готов к публичной презентации, однако из-за решения компании Skoda, Roomster пришлось “отложить на полочку”. Тем не менее, некоторые эксперты считают, что это лишь временная мера, и вполне возможно, что информация о фургоне появится уже в 2016 году.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?