Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Datsun, которые собирают в Тольятти, отправят на экспорт

Datsun, которые собирают в Тольятти, отправят на экспорт. В данный момент в России множество брендов размещают производство, далее конечный продукт реализуется не только на местном рынке (у нас), но и идет на экспорт. Марка Datsun принадлежит более крупному и известному концерну – Nissan. Отличие в том, что Датсун куда более экономный вариант.

Специалисты из Datsun заявили, что они надеются на возрождение марки и все шансы для этого есть, только за 2015 год (порядка 11 месяцев) было продано почти 19 000 машин. Это довольно много даже в мировом масштабе, как для новенького и небольшого бренда.

Представители из Японии также возлагают большие надежды на этот бренд. Некоторые модели, собираемые у нас, в огромном количестве отправляются за границу. В России сейчас можно приобрести лишь несколько моделей со странными названиями (mi-Do и on-DO). Mi-DO оснащается 1.6-литровым мотором с 87 «лошадками» и может быть укомплектована как механической, так и автоматической коробкой передач. On-Do такая же по характеристикам, но лишь с одним вариантом «коробки».

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?