Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

В 2016 году Changan привезет в Россию три новых модели

Пока что такой производитель, как Changan, практически никак не представлен на нашем рынке. Тот же Chery или Geely известны большинству автолюбителей. Однако на своей родине Changan довольно распространенный бренд. В следующем году данный производитель планирует начать продажи машин (сразу 3 различных моделей) на территории Российской Федерации.

Это будет Внедорожник CS75, седана Alsvin V7, а также Eado XT – хэтчбек в пятидверном кузове. Менеджеры и другие представители компании сказали, что готовят новогоднюю акцию, которая будет призвана увеличить узнаваемость бренда, а также количество продаж. Сначала новинки представят в салонах, находящихся на территории Китая, а уже после у нас.

Пока что известно лишь то, в какой именно последовательности все 3 новинки поступят на наше рынок. Первоочередным для компании является хэтчбек Eado XT, который будет интересен семейным людям. Далее идет внедорожник (второй по популярности «формат» на наших дорогах), и третий по важности – седан.

В Китае эти модели уже стали популярными благодаря хорошему балансу между ценой, качеством и характеристиками транспортного средства. Цены для России пока неизвестны, но уже в ближайшие месяцы мы узнаем их.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?