Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Российский ТОП-10 самых дешевых автомобилей в октябре

Аналитики сейчас особенно сильно следят за рынком, так как на нем, мягко говоря, происходит нечто странное. С одной стороны – падение продаж до 60% у некоторых моделей, с другой – рост «премиум-сегмента» на падающем, в целом, рынке автомобилей.

Был составлен рейтинг самых доступных автомобилей в ценовом сегменте до миллиона рублей. Такую сумму потратить на новое транспортное средство могут позволить себе многие россияне даже сейчас (с учетом кредитов/ипотек, естественно).

На первое место встала модель Matiz от Daewoo, который теперь будет называться Ravon (производитель осмелился на ребрендинг, если кто еще не знал). Стоимость этого автомобиля в минимальной комплектации составляет ~320 000 рублей.

Второе место досталось отечественному производителю с их Грантой. Лада стоит столько же, однако выбрали её куда меньше людей, нежели Матиз. Далее идет китайский Lifan с моделью Smily – цена автомобиля на данный момент составляет около 360 000 рублей в стартовой комплектации. Пятое место досталось этому же бренду, но другой модели – Solano стоимостью 380 000 руб. Оставшиеся места достались таким производителям, как Geely, Datsun, Relault, Geely.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?