Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Новав версия кроссовера Hyundai Tucson уже в России

Пока что официального старта продаж не было, однако в социальных сетях уже гуляют фотографии обновленной модели Hyundai Tucson. Кроссовер нового поколения запечатлен в одном из дилерских центров «на стенде», из чего можно сделать вывод, что вот-вот начнутся официальные продажи.

tucson

Пока что представители Hyundai в России отнекиваются и отказываются комментировать данный конфуз. Стоит напомнить о том, что же такого нас ждет в новой модели хита среди кроссоверов, которые, кстати говоря, очень любят на территории Российской Федерации (судя по статистике).

Машину оснастят мощным мотором с 150 или 132 лошадиными силами, имеющий объем 2 и 1.6 литра соответственно. Ожидается, что в будущем будут варианты нового Tucson-а с дизельным мотором. По словам специалистов, скорее всего под капотом появится «турбина», однако непонятно, будет ли доступна эта опция для нашего рынка.

Если вы поклонник марки и ждете новый кроссовер, не переживайте, осталось совсем недолго, т.к. вряд ли дилеры стали бы привозить машины, которые собираются начать продавать только через несколько месяцев.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?