Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Автопроизводители отказались делать скидки россиянам

Стало известно, что большинство автопроизводителей не будут делать скидки и устраивать акции на российском рынке. Единственное, что «толкало» продажи во время кризиса – это всевозможные специальные предложения.

скидки на авто

Кто-то делал обычные скидки, некоторые концерны договаривались с банками и давали ипотеку/кредит на определенных, очень выгодных условиях. Были и те, кто просто раздавал всевозможные подарки в виде дополнительных опций или обслуживания транспортного средства в будущем за счет производителя.

Однако, уже в начале ноября почти все акции закончились, более 30 производителей, присутствующих на рынке России, прекратили активное продвижение своей продукции. В их числе оказался и наш ВАЗ. Осталось лишь несколько популярных концернов, решивших продлить акции в ноябре. В декабре и они «отвалятся» - это Geely, Mitsubishi, Suzuki и другие.

Лишь один производитель – Китайский Lifan, решил продлить сроки для скидок. Кроме того – специальное предложение продолжит действовать вплоть до нового года (стоимость авто может снизиться от 20 000 до 115 000 рублей). 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?