Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Продажи Ford Transit выросли вдвое всего за 3 месяца

Рынок автомобилей, как и многие другие, переживает худшие временя за последние 5 лет. Виной тому – кризис, а плюс к этому и падение национальной валюты. Задумываются о приобретении авто сейчас куда меньше людей, чем раньше. Многие компании тоже не спешат обновлять автопарк, а некоторые и вовсе его сокращают, распродавая имеющиеся машины, так как былых объемов перевозок сейчас не видать.

transit

Но даже в таких условиях компании Ford удалось не только удержать продажи модели Transit, но и повысить их. Всего за 3 месяца (последний квартал) продажи последней модели выросли почти на 100%.

Этого удалось достичь благодаря специальным предложениям и скидкам. Кроме того – грузовые фургоны, автобус и специальную технику Ford производитель адаптировал под наш рынок, дабы сделать предложение еще привлекательнее. Конкуренты у Транзита, конечно же, имеются, но совокупность факторов, перечисленных выше, отодвигает их назад.

Скорее всего, на какую бы модель вы не посмотрели, она будет либо хуже Ford Transit, либо такой же, но дороже. Оптимальный вариант всем очевиден, плюс ко всему последнее поколение полностью соответствует имеющимся стандартам. Так что за приемлемую цену можно получить современное грузовое авто от именитого концерна.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?