Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Навстречу новым открытиям – эксклюзивный Nissan Juke

Навстречу новым открытиям – эксклюзивный Nissan Juke!

Для ценителей автомобильной красоты и увлекающей за собой динамики вождения компания Nissan, а вместе с ней и официальный дилер Nissan «Автогранд» представляют новую эксклюзивную версию Nissan Juke, разработанную совместно с Ministry of Sound*, известной развлекательной и звукозаписывающей компанией.

Что же отличает «музыкальный» Nissan Juke от стандартной версии?

Во-первых, это оригинальный дизайн экстерьера. Необычно яркий стиль всегда выделял кроссовер среди других аналогов.  Для эксклюзивной же версии доступны два цвета кузова - черный металлик или белый неметаллик, что созвучно с логотипом Ministry of Sound, выполненным в черно-белых тонах (его эмблема  - также важный акцент в стилистике нового Juke). Сам образ дополнен белыми 17-дюймовыми легкосплавными  дисками, белыми  дверными ручками и белыми корпусами зеркал заднего вида.

Во-вторых, контрастный стиль салона. В салоне появились несколько дизайнерских дополнений: элегантная белая центральная консоль и белые вставки на дверных панелях. Комфортные кожаные сидения, рулевое колесо и рукоятки рычага переключения передач оформлены белой прострочкой.

В-третьих, музыкальный набор от Ministry of Sound. Все покупатели новинки Nissan Juke получают в комплекте музыкальный набор: белый iPod touch®  8Гб  и высококлассные наушники с логотипами Nissan Juke и Ministry of Sound, чехол с самовосстанавливающимся покрытием. А также Вас ждет приятный сюрприз – Вы получите код  активации, с помощью которого Вы сможете загрузить 5 полных альбомов из обширного каталога Ministry of Sound.

Мчитесь по дорогам со «звуком» вместе с Nissan! Почувствуйте свою исключительность! Приобретайте новую ограниченную версию Nissan Juke (стоимость автомобиля составляет от 896 000 рублей). 

Подробности можно узнать на сайте дилера Nissan «Автогранд» или по телефону +7(495)727-40-27.

 

Источник информации - www.nissan-avtogrand.ru

*Министри оф саунд.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?