Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

В 2016 году премиальный хэтчбек Infiniti Q30 начнет продаваться в России

В 2016 году в Росси можно будет купить премиальный Infiniti Q30. Автомобили этого производителя пользуются огромной популярностью, в особенности много подобных авто в столице России – Москве. Новый хэтчбек должен появиться уже в начале следующего года, цена в данный момент неизвестна, но можно с уверенностью сказать, что она будет куда выше, нежели за обычную версию. Новинка будет построена на базе MFA, аналог вы уже могли видеть в немецких авто A-класса.

хэтчбек Infiniti Q30

Впервые увидеть Q30 в премиальном исполнении можно было на Франкфуртской выставке, которая прошла весной 2015 года. Будет две версии на дизеле. С объемом двигателя в 1.5 литра, мощностью 107 л.с., и вариант посильнее – на 168 лошадок, объемом 2.2. литра. Коробка передач – роботизированная, шестиступенчатая, но будет и классическая механика.

Немало отличий нас ждет и внутри – там, где водитель проводит все свое время. Ожидается, что автомобиль оснастят современными функциями и электронными системами, которые значительно увеличат комфорт для людей, находящихся за рулем или на пассажирских местах. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?