Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Новый Chevrolet Cruze 2016 года

Американским концерном Chevrolet был официально представлен новый вариант Chevrolet Cruze, который сконструирован на новой платформе, обеспечивающей ему более щедрые размеры и сниженный вес.

В длину автомобиль вырос на 68 мм, колесная база составляет 2700 мм. Высота автомобиля сократилась на 25 мм, а в весе автомобиль похудел на 113 кг, в отличие от первого поколения Chevrolet Cruze. Кроме того, автомобиль был оснащен улучшенным  коэффициентом лобового сопротивления, который теперь достигает отметки в 0,29.

Под капотом автомобиля установлен бензиновый двигатель 1.4 л. на 153 л.с. (240 Нм), работающий совместно с  механической или автоматической трансмиссией. Разгон до 100 км/ч составляет 8 сек. Расход топлива 6.8 л/100 км.

Салон второго поколения Chevrolet Cruze стал просторнее, особенно на втором ряду сидений. Материалы были применены высокого качества, приборная панель оснащена стандартным цветным экраном. Информационно-развлекательная система оснащается 7- либо 8-дюймовым дисплеем и предлагает подключение к Android Auto и CarPlay.

Выпуск Chevrolet Cruze будет налажен на заводе GM в штате Огайо, США. Автомобиль будет доступен, более чем на 40 рынках по всему миру. На европейский рынок автомобиль поставляться не будет, так как Chevrolet прекратил свою деятельность на Старом континенте.

Реализация автомобиля начнется в начале 2016 года. Стоит отметить, что в 2017 году на рынок поступит автомобиль в кузове хэтчбек с дизельными моторами.

Комментарии

Эх, жаль. Один из лучших авто в своей сегменте.

admin 28 июня 2015 г.
Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?