Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Skoda Rapid с новым мотором поступил в продажу

Речь идет касаемо нового двигателя серии EA211, пришедшего на смену двигателю на 105 л.с., который относится к семейству EA111. Стоит отметить, что новый двигатель был представлен одновременно в двух вариантах на 90 и 110 л.с., отвечая при этом всем эконормам EURO-5.

Новые двигатели на данный момент в Россию поставляются из Германии. Их выпуск уже текущей осенью будет налажен на калужском предприятии, где осуществляется сборка автомобилей чешского концерна. Базовым вариантом отныне станет версия Skoda Rapid 1.6 MPI на 90 л.с., укомплектованная механической трансмиссией на уровне оснащения Entry.

Автомобиль доступен за 499 тысяч рублей. Вместе с этим комплектация Active предлагается за 559 тыс. рублей. Стоит отметить, что предлагаемая MPI версия на 1.6 л. на 110 л.с. будет также доступна с автоматической коробкой передач. Наряду с этим стал немного мощнее вариант с 1.4 TSI. Теперь на него вместо двигателя на 122 л.с. устанавливается мотор на 125 л.с., работающий с эффективной безальтернативной трансмиссией DSG. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?