Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Преемник Cadillac SRX выйдет в 2016 году

Концерн Cadillac в ближайшее время представит миру обновленный вариант своего кроссовера XT5, который по мнению автоэкспертовдолжен станет преемником Cadillac SRX. Премьеру автомобиля стоит ожидать после того, как Генри М. Лиландом будет согласован данный вопрос с дирекцией General Motors. Сегодня, кроссовер проходит тестовые испытания на Канадских дорогах, где ранее, был замечен фотошпионами. 

По словам экспертов, серийный Cadillac XT5 выпустят не раньше 2016 года, причем производство будет доверено автозаводу в Детройте.

К сожалению, информации о Cadillac ХТ5 на данный момент очень мало. Об экстерьере позволяют судить лишь небольшие открытые от камуфляжной пленки части кузова. Единственное, что можно разглядеть это более массивную решетку радиатора. Говоря о технических параметрах автомобиля, то о них, пока, ничего не разглашается.

По сведениям, кроссовер будет оснащен турбодвигателем V4 2.0 л. на 265 л.с. Кроме того, ожидается наличие и еще одно двигателя для данного автомобиля. По информации, им может стать атмосферный V6 3.6 л. на 335 л.с.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?