Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

SsangYong запустит производство новых моделей в России

Корейский концерн Ssangyong планирует дальше расширить свое присутствие на российском авторынке.

Стоит напомнить, что в марте в СМИ появилась информация о том, что корейский концерн собирает покинуть российский авторынок. Но, спустя некоторое время появилась другая информация, в которой сообщалось, что концерн продолжит сотрудничество со своим российскими партнером, группой Sollers. По итогам встречи между руководством компаний SYMC и сотрудниками Sollers СМИ было поведано о том, что в течение 2-3 лет на российском рынке появится несколько новых моделей SsangYong.

Также до конца текущего года будет налажен выпуск нового кроссовера SsangYong Tivoli, который был разработан корейским концерном с учетом всех пожеланий и предпочтений европейских клиентов.

Стоит отметить, что встреча между руководителями SsangYong и Sollers послужила подписанию соглашения о взаимной поддержке в условиях экономического кризиса.

Стоит напомнить, что с января по апрель 2015 года цифра реализации автомобилей SsangYong на отечественном рынке сократилась на 69%, в отличие от аналогичного периода в прошлом году. Показатель 2015 года составил -  2,394 единицы.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?