Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Subaru выпустит гибридный Impreza Sport

В ближайшее время список гибридных автомобилей будет пополнен еще одним экземпляром. Японским концерном Subaru был анонсирован старт производства гибридного варианта Subaru Impreza. На авторынке новый Impreza с приставкой Sport Hybrid должен появиться текущим летом, правда, только пока в Японии. Спустя некоторое время, возможно появление модели  и на других мировых авторынках.

К сожалению, никаких подробностей о технической составляющей, пока не разглашается.

По информации, новый Impreza Sport Hybrid будет оснащен мотором на 160 л.с., устанавливающимся на гибридный вариант кроссовера Suabru XV Crosstrek. Силовая установка включает в себя бензиновый оппозитный двигатель 2.0 л., электродвигатель на 13 л.с., комплект аккумуляторов и вариатора.

Стоит отметить, что Subaru Impreza Sport Hybrid будет оснащаться аналогичными опциями, что и топовая модификация Sport. Гибрид получит большие колесные диски, алюминиевые накладки на педали, а также комплекс систем безопасности EyeSight.

Стоит напомнить, что в сентябре прошлого года концерном Subaru было проведено обновление 4-го поколения автомобиля Subaru Impreza. Седан и хетчбэк получили ряд внешних изменений, а также ряд дополнительных опций. При этом в прошлом году японским производителем было заявлено о прекращении продаж модели в России. Главная причина ухода с рынка – низкий спрос на данный автомобиль.

Стоит напомнить, что в период с января по май 2014 года было реализовано всего 25 моделей. Но, топ-менеджерами концерна было поведано о том, что автомобиль вернется в Россию, правда, когда, неизвестно. По сведениям, данное событие произойдет в 2015 году. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?