Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

FAW привезет в Россию новые автомобили

Китайским концерном FAW после небольшой паузы была возобновлена на российском рынке реализация легковых автомобилей. Вновь для жителей России стали доступны седаны Оley, V5 и Besturn B50, к которым в ближайшем будущем присоединятся 2 новых кроссовера.

В представительстве китайского концернабыло поведано изданию «За рулем. РФ» о том, что концерн планирует наладить поставки в нашу страну компактного кроссовера Junpai D60 и кроссовера Besturn X80. С последним, стоит напомнить, была прекрасная возможность познакомиться на последнем автосалоне в Москве.

Кроссовер Junpai D60, появившийся на рынке прошлой осенью, в длину составляет 4,17 м, в ширину 1,65 м, в высоту 1,62 м. Колесная база автомобиля составляет 2,55м.

Масса автомобиля составляет 1,206 кг. Под капотом автомобиль оснащается бензиновым двигателем 1,5, на 102 л.с., а также мотором 1.8 л., на 139 л.с., работающими в тандеме с 5-ступенчатой механикой и 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Главными конкурентами автомобиля называют модели Ford EcoSport и Changan CS35.

Говоря о модели FAW Besturn X80, то мнению автоэкспертов, он является одним из наиболее стильных кроссоверов Китая.

Автомобиль украшают X-образные задние стойки и нисходящая линия крыши. Габариты модели - длина 4, 58 м, ширина — 1,82 м, высота — 1,69 м, колесная база равна 2, 67м.

Стоит отметить, что в Китае автомобиль реализуется с бензиновым атмосферным двигателем 2.0 л, на 147 л.с., а также турбодвигателем 1.8 л. Автомобиль комплектуется 6-ступенчатой механической, так и аналогичной автоматической коробкой передач.

В китайском концерне отметили, что в данный момент идет формирование дилерской сети в Москве, Санкт-Петербурге, Саратове, Казани, Новосибирске, Краснодарском крае. Спустя некоторое время центры откроются в Екатеринбурге, Челябинске и других городах.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?