Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Скидки на автомобили Acura до 15 мая

Российским представительством автоконцерна Acura до 15 мая будет проводиться специальная ценовая акция «Время серьезных преимуществ». Смысл данной акции заключается во временном введении «вкусных» скидок на модели японского концерна.

Стоит отметить, что скидки на автомобили Acura будут действовать по утилизационной программе и при приобретении автомобиля в кредит.

Исходя из данного предложения, кроссовер Acura RDX  будет доступен на 230 тыс. рублей меньше. Новая стоимость RDX составит - 2,199 млн. рублей.

За эту цену для покупателей будет доступен среднеразмерный кроссовер с бензиновым мотором 3.5 л., SOHC i-VTEC, оборудованный системой непосредственного впрыска топлива в цилиндры.

Говоря о стоимости полноразмерного кроссовера Acura МDX, оборудованным 7-местным салоном в базовой комплектации Techno, то его стоимость составит 2,899 млн. рублей. 

Самый дорогой вариант в модификации Advance будет стоить 3,349 млн. рублей. Стоит отметить, что обе комплектации кроссовера МDX упали в цене на 300 тыс. рублей.

Говоря о седане TLX, оборудованным бензиновым мотором 2.8 л., на 208 л.с., то его стоимость была снижена на 150 тыс. рублей. Данный автомобиль можно будет приобрести по программе Trade-In или в кредит по программе FINANCE.

Согласно информации представителей концерна Acura в России, число автомобилей по акции является ограниченным.

Все автолюбители, которые желают воспользоваться акцией должны поторопиться, чтобы успеть подобрать автомобиль по цвету и модификации. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?