Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Renault Kayou будет покорять развивающиеся страны

Согласно информации, представленной Autocar, французским концерном Renault будет представлен в Индии 20 мая новый компактный хэтчбек.

Автомобиль, проходящий под кодовым названием XBA, получит коммерческое название Renault Kayou. По информации, новый бюджетный хэтчбек сконструирован на модульной платформе CMF-A. Он будет предлагаться в сегменте A.

Согласно источнику, автомобиль будет оснащен приятным внешним обликом, выгодно отличающимся от большинства бюджетных представителей. Говоря о ходовых качествах будущего автомобиля, то благодаря хорошему ходу подвески и дорожному просвету автомобиль будет иметь хорошие внедорожные преимущества по сравнению с конкурентами.

По сведениям, богатая комплектация для покупателей предложена не будет, но сами покупатели смогут внести и дополнить автомобиль благодаря накидке на сиденье с подогревом, или другим полезным оборудованием.

Говоря о моторе нового бюджетного Renult Kayou, то под капот автомобиль получит 3-цилиндровую установку 0,8 л., на 45-50 л.с., работающую в паре с 5-ступенчатой механикой или роботом.  

Стоит отметить, что в планах французского концерна входит не только индийский авторынок, но  также и ряд других развивающихся стран, таких как - Южная Африка, Южная Америка, Азия. Сборочное производство нового автомобиля будет налажено на мощностях альянса Renault-Nissan в Марокко и Индии.

Согласно неофициальным данным, стоимость нового Renault Kayou составит около 5 тысяч евро.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?