Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Фольксваген поло падает в цене

В России значительно подешевел автомобиль Volkswagen Polo. Об этом сообщают СМИ, связанные с представителями дилерских сетей.

Данный автомобиль не обладает высокими динамическими характеристиками, однако его качество и цена находятся на вполне приемлемом уровне.

Согласно полученным СМИ сведениям, компания снизила цены на автомобиль модели Polo на 33 000 рублей. В результате этого, автомобиль в базовой комплектации стал стоить 505 000 рублей.

Базовая комплектация этого автомобиля оборудована атмосферным двигателем, отдача которого составляет 85 л.с., а рабочий объём составляет 1,6 литра. Работает этот двигатель с 5-скоростной механической коробкой передач. Более дорогая комплектация Trendline теперь доступна по цене в 523 000 рублей, а до этого её цена составляла 568 000 рублей.

Эксперты уверены, что снижение цены такого довольно популярного автомобиля свидетельствует о том, что компания Volkswagen хочет подогреть интерес к недорогим автомобилям. Кроме того, существует мнение, что введение скидки стало возможным после того, как курс рубля вырос по отношению к иностранным валютам.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?