Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Новое мобильное приложение для клиентов Атлант-М Тушино

 Официальный дилер Skoda «Атлант-М Тушино» выпустил мобильное приложение для своих клиентов

Данное приложение доступно для всех пользователей телефонов на базе iOS и Android.

Выход этого приложения – это еще один шаг на пути к максимально легкому и простому обслуживанию автомобилей, купленных в автосалоне «Атлант-М Тушино». Не требуется сохранять и записывать контактные данные автоцентра, всегда доступна самая актуальная информация о новых акциях и спецпредложениях автосалона. С помощью мобильного приложения легко связаться с сотрудниками автоцентра по телефону, электронной почте или заказать обратный звонок.  В приложении можно оставить отзыв о работе автоцентра и сервиса или задать вопрос менеджерам или техническим специалистам.  Все сообщения, оставленные при помощи этого приложения, находятся на особом контроле руководства.

Также в разделе «Табло выдачи автомобиля» в режиме текущего времени клиенты могут отслеживать состояние своего автомобиля на сервисе и получить уведомление о его готовности. Кстати, это табло дублируется и в самом шоу-руме автосалона, что очень удобно для посетителей сервиса – за чашкой ароматного чая или кофе, просматривая свежую прессу, клиенты видят, на каком этапе находятся работы, проводящиеся с их автомобилем, и моментально получают оповещение о его готовности.

Для того чтобы установить приложение, необходимо зайти в AppStore для iPhone или в  Android Market для смартфонов, ввести  в поиске atlant m, скачать и установить его. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?