Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Cadillac CT6 Hybrid приедет на мотор-шоу в Шанхай

В концерне Cadillac было поведано о том, что гибридный вариант флагмана CT6 будет представлен в рамках автосалона в Шанхае. Стоит отметить, что рядовой CT6, был показан на днях на автосалоне в Нью-Йорке.

В текущем году автосалон в Нью-Йорке поразил публику разнообразием инновационных новинок от многих концернов мирового автомобильного рынка. Среди таких автомобилей, как раз и стал седан Cadillac CT6.

Во время автосалона, представители концерна рассказали о модели, а также подробно поведали о планах по окончанию разработки обновлённого гибридного седана. По сведениям, премьера CT6 Hybrid состоиться на автосалоне в Шанхае в 2015 году.

По информации, Cadillac CT6 получит под капот двигатель суммарной мощностью в 184 л.с. Кроме того, если быть точнее, автомобиль получит 2 электромотора и один бензиновый мотор 1.8 л.  

Стоит отметить, что автомобиль будет весьма экономичным. Расход топлива не превысит 5 л/100 км. Кроме того, электротяга без подзарядки позволит автомобилю покрывать расстояние почти в 90 км.

Американский концерн, пока, сохранил в тайне информацию о стоимости на новый CT6 Hybrid, а также не стал рассказывать о  сроках представления автомобиля на российском авторынке.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?