Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Объявлена стоимость Cadillac Escalade

Российские представители компании General Motors объявили стоимость премиального автомобиля Cadillac Escalade в рублях. Начальная послекризисная цена стала значительно ниже тарифов других марок. Так, стартовая стоимость у Infiniti QX80 выше на 7%, а у Lexus LX – на 22%. Это связано с тем, что новый внедорожник начали собирать на заводе в Санкт-Петербурге.

Полноприводный автомобиль будет оснащен 8-цилиндровым двигателем V6.2 л (409 л. с.). Внедорожник станет доступным в 3-х комплектациях – Luxury, Premium и Platinum, каждая из которых будет иметь дополнительную длиннобазную модель.

Самая дорогая комплектация Cadillac Escalade Platinum обойдется автолюбителям в 5 млн. 480 тыс. рублей. Ее длиннобазная версия стоит дороже на 250 тыс. рублей. Цена Cadillac Escalade Premium – 4 млн. 790 тыс.рублей, а удлиненный вариант модели достигает 5 млн. 40 тыс. рублей. Стоимость бюджетной комплектации Cadillac Escalade Luxury ниже остальных и составляет 4млн 300 тыс. рублей, а ее длиннобазная версия на 290 тыс. дороже.

Новый автомобиль Cadillac Escalade 2015 года поступит в продажу на территорию России уже в марте.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?