Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Новый концепт Митсубиси

Японская компания Mitsubishi собирается представить на автошоу в марте свой новый концепт.

Известно, что им будет новое поколение компактного кроссовера модели Mitsubishi XR-PHEV II, которая будет оснащена гибридным силовым агрегатом. Концепцию данной новинки компания продемонстрировала ещё в конце 2013 года. Теперь же будет представлена версия, приближённая к серийному производству.

К тому времени, как автомобиль появится на рынке, он станет вторым по счёту гибридным SUV в модельном ряду компании Mitsubishi. Известно, что новинка будет оснащена передним приводом. Производительность электрического двигателя достигнет 163 л.с.

Согласно словам производителей, кроссовер будет достаточно экологичной моделью – он будет выбрасывать около 40 г/км. Если силовой агрегат будет осуществлять работу в нормальных условиях, автомобиль будет приводиться в движение электродвигателем, а ДВС будет использоваться в качестве генератора. Бензиновая силовая установка будет запускаться тогда, когда возникнет необходимость в дополнительной производительности.

Второе поколение автомобиля XR-PHEV II станет воплощением концепции нового дизайна японской компании. В автомобиле гармонично сочетаются спортивные линии и атлетичные формы. Элементы носовой части были позаимствованы от легендарного Pajero.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?