Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Peugeot 208 добавили экстрима

После обновления семейства автомобилей Peugeot 208 руководители французской компании решили, что пора преобразовать в стандартную заряженную версию наиболее экстремальный вариант хэтчбека, известного как 30th Anniversary, который был выпущен в ограниченном количестве. Подобное решение объясняется высоким спросом подобной версии дорестайлингового автомобиля. Стоимость каждой машины составляла не менее 29 700 евро. Автомобиль оснастили четырёхцилиндровым двигателем с рабочим объёмом в 1,6 литра. Отдача двигателя при этом составляет 208 л.с. Вместе с данным двигателем работает также 6-ступенчатая механическая трансмиссия.

На сегодняшний день известно, что точно такой же автомобиль будет запущен в серийное производство и включен в основную гамму модели Peugeot 208.

Премьера обновлённого семейства Peugeot 208, которое получило новые двигатели и коробки передач, состоится уже совсем скоро – в марте на автомобильном салоне, который пройдёт в Женеве.

После обновления Peugeot 208 можно заказать с набором GT, который включает в себя чёрную блестящую решётку радиатора, хромированную окантовку патрубка выпускной системы и бокового остекления, колёсные диски нового дизайна, диаметр которых составляет 17 дюймов, а также обтянутые красной или чёрной кожей спортивные сидения. Продажи автомобиля в кузове хэтчбек в Европе начнутся летом текущего года.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?