Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Новый Дженезис с новыми комплектациями

Компанией Hyundai было проведено обновление линейки комплектаций Genesis. Оно коснулось выпущенных с 2015 года модификаций премиального седана. В России у модели теперь 6 версий: обновленные Sport и Premium, Business и Luxury 3.8, которые остались без изменений, и новые Advance и Luxury с объемом двигателя в 3 литра.

Сейчас Advance стала доступна в 2 вариантах – заднеприводном и полноприводном. Вдобавок, в базовую комплектацию оборудования данной модели Genesis были внесены светодиодные противотуманки, стояночный электромеханический тормоз, память кресла водителя, подогрев руля и колонка с электроприводом, электропривод крышки багажника. Это версия укомплектовывается литыми 18-дюймовыми дисками и аудиосистемой Lexicon с 14-ю динамиками. Полноприводный вариант будет стоить 2,419,000 млн. рублей, заднеприводная версия обойдется дешевле – ее цена составит 2,319,000 млн. рублей.

Был скорректирован список оборудования базовой комплектации шикарно оснащенной Luxury 3.8 и Business. Авто данных моделей, который были выпущены в 2015 году, можно купить по максимально рекомендованной для розницы цене 2,098 млн. рублей (2,189 млн. рублей для полноприводной модели) и 3,099 млн. рублей соответственно.

3-литровым мотором теперь укомплектован Hyundai Genesis Luxury. Модель оснащается также, как 3,8-литровая версия, за исключением панорамной крыши с люком и вентиляции задних сидений. Наибольшая стоимость, которую рекомендуют для розничных продаж такого авто – 2,869 млн. рублей.

Дверные электродоводчики были внесены в комплектацию Premium. Цена за нее составляет 2,659 млн. рублей. USB-интерфейс, служащий для подзарядки мобильных устройств задними пассажирами, был добавлен в максимальную комплектацию Sport, цена которой – 3,209 млн. рублей.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?