Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Hyundai Equus будет похож на Мерседес

В интернете были опубликованы фотографии нового поколения автомобиля Equus в кузове седан.

Первые снимки попали в интернет в конце прошлого года. На новых фотографиях, которые оказались в распоряжении Autoevolution большой седан от компании Hyundai был показан публике в новых ракурсах.

Если внимательно приглядеться к новым фотографиям, можно заметить, что в дизайне будущего Equus определённо прослеживаются «мотивы» автомобиля Mercedes S-Class. Это заметно во многих деталях, начиная с общих очертаний кузова автомобиля и заканчивая задними фонарями. Передняя часть нового автомобиля, скорее всего, будет выполнена в стиле модели Hyundai Genesis, которая акцентирует внимание на трапециевидной радиаторной решётке.

Есть вероятность, что в линейку моторов нового седана войдут нынешние бензиновые двигатели, рабочий объём которых равен 3,8 и 5 л. Кроме того, будет использоваться 6-цилиндровый агрегат с двойным турбонаддувом. У корейского автомобиля может появиться 10-ступенчатая трансмиссия.

Нынешнее поколение данного автомобиля предлагается в России в четырёх модификациях, цена которых составляет от 2,99 млн. до 4,02 млн. рублей. У автолюбителей в России есть возможность приобрести удлинённую версию Equus Limousine по цене 4,32 млн.руб.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?