Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Новый Hyundai Tuscon

На Женевском автосалоне будет представлена новая модель от компании Hyundai – кроссовер Tucson, ранее имевший название ix35. Приобрести данную модель можно будет уже в этом году.

Петер Шрайер - главный дизайнер компании Hyundai, заявил, что этот новый кроссовер станет новым шагом дальнейшем развитии бренда на мировом рынке.

По просочившимся в сеть снимкам, уже можно сделать вывод о том, что это действительно знаковая модель по своему дизайну и техническому оснащению. Во-первых, у новой модели изменилась радиаторная решетка, появились светодиодные фары. Во-вторых, габариты заметно стали больше. Привод будет в доступе как передний, так и 4×4, последняя версия будет дороже в цене.

Из неофициальных источников известно, что в автомобиле будут установлены двигатели 1,6 л и 2,0 л. Предполагается, что потом можно будет установить мотор на дизельном топливе (V2,2 л). В оснащенной версии мотор будет турбированный.

История возникновения Hyundai ix35 ведет в 2009 год, с тех пор, многое изменилось, кроссовер был модернизирован, стал оснащаться новыми двигателями и изменился внешне. По сей день продолжает развиваться дальше, не уступая на рынке места конкурентам.

В России доступна модель с мотором объема 2,0 л и  мощностью, достигающей 150 л. с. Также доступна комплектация с дизельным мотором, мощностькоторого достигает 184 л. С. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?